недвижимость в Италии
  Рынок / Обзор цен / Объекты / Порядок покупки / Инвестиции / Налоги / Статус резидента / Контакты
новостройки и жилые комплексы в Италии контакты

Избранные лоты

LU-V-8 LU-V-8
Цена: 2 000 000 €
Резиденс Марина ди Барди Вилла в клубном поселке...

LU-H-10 LU-H-10
Цена: 1 500 000 €
Гостиница в Тоскане, в городе Виареджо, в 700 метрах от...

Lido_di_Jesolo_Village Lido_di_Jesolo_Village
Цена: 440 000 €
Эксклюзивный комплекс «Лидо ди Езоло Виладж» является...

Residence_Al_Bosco Residence_Al_Bosco
Цена: 310 000 €
Жилой комплекс на перовой линии моря, в 400 метрах от...

Marina_di_Scarlino_Residence Marina_di_Scarlino_Reside...
Цена: 300 000 €
Великолепные апартаменты с видом на море в г....

Residence_Flamingo Residence_Flamingo
Цена: 300 000 €
Комплекс Residence Flamingo расположен на первой линии...

Regina_Elena Regina_Elena
Цена: 250 000 €
Жилой комплекс в Ливорно на первой линии моря с...

AD-N-1 AD-N-1
Цена: 163 000 €
Комплекс класса ЛЮКС Marina di Porto San Rocco расположен ...

Все объекты в продаже! »»


Сегодня на форуме

Достижения и гордость Италии »
интересные факты. »
Строительный бизнес в Италии »
Reebok Green Bay Packers 30 John... »
Рождество в Италии »
Все темы форума »





 

Главная / форум / Открытие бизнеса в Италии / Скажите как открывать фирму в Италии и получить ВНЖ и гражданство

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Скажите как открывать фирму в Италии и получить ВНЖ и гражданство
Pages:   1    2    » 
11.1.2009 15:13 Скажите как открывать фирму в Италии и получить ВНЖ и гражданство.Могу ли я по туристической визе открыть фирму и как это правильно сделать???
11.1.2009 18:25 Фирму вы можете при желании открыть даже не ездя в Италию, а вот вид на жительство без Вас на месте ни кто решать не будет. Про граждаство пока можете зе заикаться. Почитайте на форуме есть хорошие статейки на эту тему.
11.1.2009 21:32 Что сделать это можно я знаю а вот как это сделать правильно и чтоб не на-рили вот это вопрос и куда идти по приезду в Италию то же не знаю времени по тур визе не так много дают да и во сколько это обойдется? В России цены разные и где гарантии
12.1.2009 12:16 girikdmitry, возможно вам надо будет связаться с теми кто уже прошел через это, но вот как, попробуйте связаться на этом форуме с Резиндентом Италии, может она отзовется и сможет как-то помочь?
12.1.2009 16:38 Спасибо Бор
А на какой теме ее найти я что то не встречал
12.1.2009 17:08 Привет, да, вот к примеру http://www.italyrealty.ru/forum/3/102.html тут она пишет.
13.1.2009 14:14 girikdmitry, она очень грамотная и знает многое про Италию, сам почитал и в этом убедился, да и узнал многое.
13.1.2009 19:25 ясно но она не хочет общатся
14.1.2009 13:39 По туристической визе открыть фирму естественно можно, но право на ВНЖ это не дает. Я тут почти 10 лет, у меня своя фирма, уже не первая, и я не знаю ни одного человека, который бы получил пермессо (ВНЖ) по турвизе с открытием фирмы. Внимательно почитайте рекламы многих сайтов, которые предлагают такие услуги. Там очень много внимания уделяется описаниям прелести жизни в Италии, расписываются все права резидента Италии, досконально описывается процедура открытия фирм любой формы собственности, и ВНИМАНИЕ - скромно опускается механизм получения собственно вида на жительство по подобной схеме (его просто не существует). Вам просто-напросто, если отсечь всю рекламную шелуху, предлагают открыть фирму в Италии. Вы платите полную стоимость регистрации, вознаграждение посредникам, и получаете на руки папочку с зарегистрированными документами по фирме. Все.
14.1.2009 17:44 Ясно grad но тогда у меня такой вопрос каким образом можно получить (ВНЖ)? да и еще если вы не против поговорить это мое ICQ 462-006-433 и мой skype dmitry4470 в любое время я вам отвечу
14.1.2009 19:58 мой адрес info@grad.it буду рад ответить на все вопросы предельно искренне. Надеюсь, что мой десятилетний опыт хоть кому-то поможет избежать ошибок и ненужных проблем
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

  Рынок / Обзор цен / Объекты / Порядок покупки / Инвестиции / Налоги / Статус резидента / Контакты
Дизайн сайтов Дизайн web-сайтов
Адрес: г. Москва, Садовая-Спасская ул., д.19, офис.2. Тел: +7 (495) 72-159-27
© 2006 - 2012 недвижимость в Италии
Архив объектов. Наши партнеры

хостинг от .masterhost Rambler's Top100 Интернет-статистика