недвижимость в Италии
  Рынок / Обзор цен / Объекты / Порядок покупки / Инвестиции / Налоги / Статус резидента / Контакты
новостройки и жилые комплексы в Италии контакты

Избранные лоты

LU-V-8 LU-V-8
Цена: 2 000 000 €
Резиденс Марина ди Барди Вилла в клубном поселке...

LU-H-10 LU-H-10
Цена: 1 500 000 €
Гостиница в Тоскане, в городе Виареджо, в 700 метрах от...

Lido_di_Jesolo_Village Lido_di_Jesolo_Village
Цена: 440 000 €
Эксклюзивный комплекс «Лидо ди Езоло Виладж» является...

Residence_Al_Bosco Residence_Al_Bosco
Цена: 310 000 €
Жилой комплекс на перовой линии моря, в 400 метрах от...

Marina_di_Scarlino_Residence Marina_di_Scarlino_Reside...
Цена: 300 000 €
Великолепные апартаменты с видом на море в г....

Residence_Flamingo Residence_Flamingo
Цена: 300 000 €
Комплекс Residence Flamingo расположен на первой линии...

Regina_Elena Regina_Elena
Цена: 250 000 €
Жилой комплекс в Ливорно на первой линии моря с...

AD-N-1 AD-N-1
Цена: 163 000 €
Комплекс класса ЛЮКС Marina di Porto San Rocco расположен ...

Все объекты в продаже! »»


Сегодня на форуме

Достижения и гордость Италии »
интересные факты. »
Строительный бизнес в Италии »
Reebok Green Bay Packers 30 John... »
Рождество в Италии »
Все темы форума »





 

Главная / форум / Наши люди в Италии / Подарки на рождество в Италии

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Подарки на рождество в Италии
Pages:   1    2    3    » 
11.9.2009 16:43 Скоро Рождество, начала ломать голову над тем, что подарить родителям моего любимого и братям с их женами. Мужчинам всегда сложно найти что либо, а тут еще хочется что нибудь неординарного. Помогите советами.
04.10.2009 11:16 Ограничений в дарении подарков нет, дарите все что вам понравится. Главное, учтите, что подарки нужно дарить 26 декабря, в Италии этот день считается Днем подарков.
16.10.2009 14:58 У меня была подобная ситуация))) говорю с уверенностью конфеты дарить не стоит- не одобрят))) Можно что либо в национальном калорите своей страны, они немного падки на такие вещи.
16.10.2009 14:59 А с любимым человеком не советовались, о вкусах и предпочтениях))) По моему это простое, но верное решение.
Roberto 29.10.2009 14:23 а я думаю самое главное что бы подарок был бы от души...
немного оригинальным и немногошикарным...
Вот и весь рецепт - этакая смесь - оригинальности, шика, и искренности...
30.10.2009 08:12 Порой итальянцы шик просто не могут оценить, для них это не показатель вашего хорошего отношения к ним. Очень им нравится, когда вкладывают душу в эти подарки.
Roberto 31.10.2009 21:27 ирина - я бы так не сказал ;)
09.11.2009 00:29 Подарки нужно дарить от души, но только не то, что нравится именно вам. Есть люди, которые дарят подарки опираясь только на свой вкус и свои предпочтения. Поэтому это очень тонкий вопрос- выбор подарка. А родителям любимого лучше всего подарить внука или внучку :)
09.11.2009 23:09 Интересно, а что бы предложил взять с собой в качестве подарка сам итальянец?
09.11.2009 23:22 Известно, что Италия традиционно ассоциируется у русских туристов либо с Древним Римом либо с картинами эпохи Возрождения. Поэтому не плохим подарком окажется какая- нибудь безделушка, напоминающая Древний Рим.
10.11.2009 09:26 Robert, интересно вы сами любитель шикарных подарков или у вас есть конкретный пример такого итальянца? Просто я сужу по своему кругу знакомых, а многие из них вполне изысканные люди.
Pages:   1    2    3    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

  Рынок / Обзор цен / Объекты / Порядок покупки / Инвестиции / Налоги / Статус резидента / Контакты
Дизайн сайтов Дизайн web-сайтов
Адрес: г. Москва, Садовая-Спасская ул., д.19, офис.2. Тел: +7 (495) 72-159-27
© 2006 - 2012 недвижимость в Италии
Архив объектов. Наши партнеры

хостинг от .masterhost Rambler's Top100 Интернет-статистика