недвижимость в Италии
  Рынок / Обзор цен / Объекты / Порядок покупки / Инвестиции / Налоги / Статус резидента / Контакты
новостройки и жилые комплексы в Италии контакты

Избранные лоты

LU-V-8 LU-V-8
Цена: 2 000 000 €
Резиденс Марина ди Барди Вилла в клубном поселке...

LU-H-10 LU-H-10
Цена: 1 500 000 €
Гостиница в Тоскане, в городе Виареджо, в 700 метрах от...

Lido_di_Jesolo_Village Lido_di_Jesolo_Village
Цена: 440 000 €
Эксклюзивный комплекс «Лидо ди Езоло Виладж» является...

Residence_Al_Bosco Residence_Al_Bosco
Цена: 310 000 €
Жилой комплекс на перовой линии моря, в 400 метрах от...

Marina_di_Scarlino_Residence Marina_di_Scarlino_Reside...
Цена: 300 000 €
Великолепные апартаменты с видом на море в г....

Residence_Flamingo Residence_Flamingo
Цена: 300 000 €
Комплекс Residence Flamingo расположен на первой линии...

Regina_Elena Regina_Elena
Цена: 250 000 €
Жилой комплекс в Ливорно на первой линии моря с...

AD-N-1 AD-N-1
Цена: 163 000 €
Комплекс класса ЛЮКС Marina di Porto San Rocco расположен ...

Все объекты в продаже! »»

Сегодня на форуме

Достижения и гордость Италии »
интересные факты. »
Строительный бизнес в Италии »
Reebok Green Bay Packers 30 John... »
Рождество в Италии »
Все темы форума »

Главная / форум / Наши люди в Италии / Подарки на рождество в Италии

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Подарки на рождество в Италии
Pages:   «    1    2    3    » 
02.1.2010 07:56 И какие же подарки привыкли дарить ваши изысканные знакомые?
04.1.2010 13:44 По сути итальянцам все равно, что дарить другим людям, лишь бы что-то подарить.
Мой дарит мне "всякую бяку", которую мне было бы стыдно дарить, и при этом еще гордится этим. Вроде состоятельный мужчина...Иногда их не поймешь совсем..
05.2.2010 21:13 Может он просто не знает, что вы хотите получить на Рождество? В таком случае, чтобы не получать ненужных подарков, я вам посоветую за несколько недель до рождества начать намекать мужу про то, что вам хотелось бы купить. Будьте уверены- это сработает, по крайней мере, со мной все так и было.
30.4.2010 01:24 А мне моя знакомая, которая вышла замуж за итальянца, рассказывала, что у них вообще не принято особо отмечать дни рождения и другие праздники...цветы женщинам не принято дарить... и что о желаемом подарке себе на день рождения лучше говорить прямо:) насколько это так?
Roberto 30.4.2010 13:17 annushka - да же незнаю что сказать, по моему это не совсем так...
может быть это именно в ихнем кругу так себя принято вести..
кто знает...
24.5.2010 16:01 Откуда взялось такое...Хорошие итальянские хозяйки отовариваются подарками на послепраздничных распродажах и хранят их целый год.
04.11.2011 18:38 Внимательно прочитала все вышесказанное. Но так и не услышала дельного совета. Мой муж выбирает для меня подарки с большим вкусом и вниманием к моим желаниям. И теперь я тоже хочу не остаться в долгу. Так что же ему подарить то? Как будто все есть. Но хочется сделать такой подарок, чтобы он был счастлив. От чего могут быть счастливы мужчины среднего возраста?
Roberto 04.11.2011 21:32 Вы же лучше знаете своего мужчину. Что он любит, чем интересуется?
Может любитель шахмат или рыбалки, тогда оригинальные шахматы или спининг, а может любит музыку, тогда подборку его любимых исполнителей, а может ему стоит подарить камеру? Но только пожалуй не стоит дарить что то из одежды.
04.11.2011 21:58 Спасибо за совет. Но это кошмар... Камера у него есть, шахматами и рыбалкой он не интересуется. Отличные часы у него имеются в большом количестве... Музыку уже дарила раньше. А почему не стоит дарить что-то из одежды? А я как раз присмотрела один симпатичный джемпер... Я в растерянности. Что он любит? Машины он любит. И компьютеры. И путешествия...
Roberto 05.11.2011 21:54 Возьмите что нибудь для компьютера, может у него нет принтера или мышку оригинальную или хорошие наушники с микрофоном.
А одежда это повседневные покупки.
Pages:   «    1    2    3    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Рынок / Обзор цен / Объекты / Порядок покупки / Инвестиции / Налоги / Статус резидента / Контакты
Дизайн сайтов Дизайн web-сайтов
Адрес: г. Москва, Садовая-Спасская ул., д.19, офис.2. Тел: +7 (495) 72-159-27
© 2006 - 2012 недвижимость в Италии
Архив объектов. Наши партнеры

хостинг от .masterhost Rambler's Top100 Интернет-статистика